г. Челябинск, проспект Ленина, 2

Токарные операции

Токарные операции

Токарная обработка представляет собой совокупность механических операций, которые позволяют изменять структуру наружных и внутренних поверхностей деталей. Для обработки используются режущие насадки и приспособления для пластического деформирования. Токарные операции производятся с использованием токарных станков с ЧПУ. С помощью современных станков можно обрабатывать детали, сделанные из следующих металлов:

  1.  Чугун.
  2.  Сталь.
  3.  Алюминий.
  4.  Титан.
  5.  Медь и др.

Токарные устройства применяются для создания резьбы, расточки комплектующих и сверления отверстий большого диаметра. Помимо этого производится обточка, подрезание и снятие фасок. Точность операций достигается за счет использования специального программного обеспечения, которое позволяет автоматизировать технические процессы.

Обточка применяется для уменьшения внешнего диаметра комплектующих. Благодаря равномерному вращению заготовки срезание верхнего слоя происходит с высокой точностью. Операция расточки производится для расширения внутреннего диаметра детали. Срезание слоя металлического сплава осуществляется при помощи резца, вращающегося вдоль заготовки.

Токарные работы

С помощью токарного станка можно создать резьбу и винтовую канавку в детали, которая будет использоваться в качестве крепежного приспособления или элемента винтовой передачи. Подрезание осуществляется для уменьшения размера заготовки. Токарный станок можно использования для создания больших отверстий, которые нарезаются ровно по центру вращающегося изделия.

Профессиональная токарная обработка

Компания ООО ПКФ «Пром Снаб» предоставляет услуги по механической обработке изделий, сделанных из черных и цветных металлов. Токарные операции проводятся с использованием современных станков иностранного производства. Высокоточные устройства позволяют выполнять заказы любого уровня сложности, в короткие сроки. Расценки на наши услуги указаны на сайте. Заказы принимаются по телефону и электронной почте. Клиент может отправить сообщение через веб-форму обратной связи на нашем сайте. Помимо токарной обработки специалисты компании проводят фрезерные работы, изготовление деталей по чертежам. Прайс предоставляется по запросу.