г. Челябинск, проспект Ленина, 2

Шестерни

Шестерни

Шестерни

 

 

Зубчатые колеса

Шестерня — это базовый элемент зубчатой передачи. Деталь предназначена для преобразования мощности. Шестерни передают вращательное движение, которое может преобразовываться в поступательное. Деталь обладает высоким КПД. Зубчатое колесо имеет следующие характеристики:

  1.  Модуль зацепления.
  2.  Количество и шаг зубьев.
  3.  Диаметр основной и делительной окружности.
  4.  Высота зубьев.
  5.  Смещение режущей рейки и пр.

Комплектующие устанавливаются в оборудовании, которое используется в сфере автомобильного производства, станкостроении, машиностроении и других отраслях. Шестерни монтируются в электрокарах, бетономешалках, наклонных транспортерах, приводах и других устройствах. Базовой характеристикой детали является прочность. Данный параметр важен с точки зрения безопасности и эффективности работы зубчатой передачи. Зубья шестерни нарезаются с особой точностью. Высокое качество изготовления гарантирует надежное зацепление и стабильное перемещение колеса. Шестерни имеют различные размеры, которые подбираются с учетом передаточных соотношений.

Шестерни

Шестерни от производителя

Компания ООО ПКФ «Пром Снаб» производит зубчатые колеса различных типов и размеров. У нас можно заказать типовые и нестандартные комплектующие, которые соответствуют требованиям ГОСТ. Фрезеровка деталей осуществляется при помощи современного оборудования с цифровым управлением. Точность нарезки зубьев гарантируется. Детали с прямозубой и косозубой резьбой подвергаются дополнительной термической обработке, которая увеличивает прочность изделия. Наша продукция имеет расширенный эксплуатационный ресурс. На все наши товары оформляется гарантия.

 

Компания реализует не только комплектующие собственного производства, но и продает продукцию сторонних производителей. Информация об актуальных ценах на детали предоставляется по телефону и электронной почте. Наши консультанты ответят на возникшие вопросы в оперативном режиме. Компания «Пром Снаб» предлагает выгодные цены и высокий уровень сервиса. Постоянным клиентам предоставляются скидки.